Помогите пожалуйста. Брат в фирме попросил наладить 1с. Закончил СПО. но некоторые моменты не...

Milena1
Постоянная ссылка #

Добрый день, помогите пожалуйста. Брат в фирме попросил наладить 1с. Закончил СПО. но некоторые моменты не понятны. В 1С на струдника нужно посадить(повесить) определенный товар, за который он несет ответственность. И что бы потом можно было посмотреть по остаткам, что именно висит на сотруднике. Так же потом делать перемещение данного товара от него, к другому. Такая вариация есть между складами. Можно ли наладить такое и с сотрудниками?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Да можно, оформляется документ, который в 1-с называется внутреннее прермешение ОС. На его основе делается накладная на внутреннее пермещение объектов ОС (Унифиц.форма ОС-2) или по форме, утвержденной в компании. 

Milena1
Постоянная ссылка #

Значит, мне нужно зарегестрировать этот товар как ОС? 

Milena1
Постоянная ссылка #

Извините, а что делать с не основными средсвами?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Почему тогда в заголовке речь про оборудование?))) 

С тоаром то же самое можно гонят ьс МОЛ на МОЛ накландыми на перемещение, просто делать это ежесменно обременительно.Введите лучше коллективную материальную ответственность, споткнется один, платить будут все. Это работает, нечистых на руку в итоге свои же выживают. Кроме того, Вы в любом случае установите виновного я думаю.

Ольга Грачева
Постоянная ссылка #

Создать виртуальные места хранения (склад) на каждого МОЛ и перемещать во всех направлениях. Но тогда будет большой документооборот и при ошибке (человеческий фактор) концы будете разбирать очень долго.

Ольга Грачева
Постоянная ссылка #

И будут двойные обороты

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение