Пожалуйста помогите установить в бухгалтерской программе 1 с 7.7 Предприятие Упрощенная система...

Ольга58
Постоянная ссылка #

Пожалуйста помогите установить в бухгалтерской программе 1 с 7.7 Предприятие Упрощенная система налогообложения редакция 1.3  усн 15% доходы минус расходы,ранее ООО вела в этой программе ЕНВД.

Если возможно поэтапно.Очень нужно.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Семерку я давно уже не видела, поэтому поэтапно, конечно, не подскажу.

Возможно, вам поможет аналогия с восьмеркой. Применяемая система налогообложения устанавливается в меню Главное - Настройка налогов и отчетов - Система налогообложения.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Я сама такие вещи, конечно, со специалистами техподдержки решаю, никогда не суюсь в подобное. Но насколько я помню, семерке отказывают в поддержке, начиная с какого-то года. Поэтому на мой взгляд, целесообразнее уже переходить на восьмерку. Но естестественно, многое зависит от финансовой составляющей...

Ольга58
Постоянная ссылка #

Главбух_Елена  спасибо за ответ.

К сожалению,работаю  в семерке,знаю что восьмерка серьезная программа.

 

Ольга58
Постоянная ссылка #

Марина  спасибо , что откликнулись,

Работаю на семерке, на восьмерке работала немного,эта программа серьезная,боюсь не справлюсь.

Конечно надо еще раз попробовать.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Да бросьте! Восьмерка - та же 1с-ка семерка только следующая конфигурация. По сути никакой разницы нет, надо только привыкнуть к интерфейсу.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Да, согласна с Мариной полностью. Я выходила из декрета в новую организацию, где была установлена 8-ка, которую я даже в глаза не видела (до этого опыт работы был только с семеркой), боялась - жуть. Но ничего - посидела, потыкалась, вроде все нормально. Работаю. К семерке возвращаться не хочу)

Ольга58
Постоянная ссылка #

Всем спасибо за  поддержку,Попробую установить и поработать,Есть время.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение