Вопросы к вам: 1.регион 2. Вы оформили какие путинские? До 3-х лет или от 3 до 7 лет? 3. Если от 3...

valentina123
Постоянная ссылка #

Вопросы к вам: 1.регион 2. Вы оформили какие путинские? До 3-х лет или от 3 до 7 лет? 3. Если от 3 до 7 до когда заявление подавали ?4. Кто вам сказал, что надо срочно ставить в известность о продаже недвижимости соцзащиту? 5. Как соцзащита узнала о продаже доли? П

Местный
Постоянная ссылка #

1. Тюменская область

2. Путинские до 3 лет на третьего ребёнка

3. Путинские от 3-7 лет поданы в сентябре

4 . Сами сообщили информацию

Я не думаю что они приняли какие либо контрмеры в отношении семьи, но рекомендовали добровольно в 30 дневный срок съездить отказаться от выплат: квартальные, доплаты на питание, скидки на ЖКХ. 

valentina123
Постоянная ссылка #

2. Путинских до 3х лет на 3 го ребёнка не бывает ). Они только на первого и второго ребёнка. На первого из госбюджета, на второго из маткапитала. На третьего ребёнка это видимо у вас региональная выплата.?

Местный
Постоянная ссылка #

Ну как я понимаю он является первым из рожденных в период начало выплат

valentina123
Постоянная ссылка #

Нет, детей считают по матери. Если старший ребёнок у вас с мужем общий, то на второго и третьего детей выплату путинскую из госбюджета через соцзащиту вы никак не могли оформить. Это я вам точно говорю, как мама у которой второй ребёнок родился в 2018 году и мы под эту выплату только из маткапитала попали (оформляется в пфр). Если старший ребёнок только мужа, тогда могли попасть). Поэтому полагаю, что это  у вас региональная выплата на третьего ребёнка. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение