Я новичок в ИП.Хотелось бы выбрать правильное налогообложение для работы ИП занимающийся перевозкой...

Вопрос по теме ВЫБОР НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
EVGENUS
Постоянная ссылка #
Доброе утро.Я новичок в ИП.Хотелось бы выбрать правильное налогообложение для работы ИП занимающийся перевозкой людей.У меня есть 3 авто личных.Хотел их стать в аренду Яндекс такси.Соответственно на моих машинах будут работать физ лица подключенные к яндекс такси.За них мне на мой расчетный счет будет приходить деньги.Я буду иметь только 5% от этой суммы.А остальное все отдаваться водителям.Доход В месяц примерно 1000000 руб.Как мне выбрать выгодное налогообложение?
Roman
Постоянная ссылка #
Крутые обороты однако получаются, если 5% в месяц в сумме дает 1000000 деревянных.
Так как вы будете передавать в аренду автомобили Яндексу, то у вас будет заключен договор аренды автотранспортных средств, поэтому, я думаю, что вам в любом случае придется остановится на УСН. А уж "доходы" или "доходы минус расходы" следует выбрать вам самостоятельно, приблизительно рассчитав конечную сумму налога к уплате.
ase1985@login.yandex.ru
Постоянная ссылка #
Вы наверное меня не поняли.Доход 1000000 от которого я имею 5 %.А не весь мой доход
Roman
Постоянная ссылка #
Вон оно значит как..тогда конечно все иначе...
И все же я думаю, что УСН
IrinaV
Постоянная ссылка #
EVGENUSС, добрый день! Укажите ваше регион, пожалуйста?
ase1985@login.yandex.ru
Постоянная ссылка #
ИП зарегистрировано в Новосибирской области
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение