Уважаемые помогите разобраться у меня в данный момент один вид деятельности по акведу торговля...

Мих
Постоянная ссылка #

Добрый день уважаемые помогите разобраться у меня в данный момент один вид деятельности по акведу торговля музыкальными инструментами в данный момент нужно определиться на какую систему налого облож.переходить причём у человека спросил что лучше у каторого делаю документы он ответил на патент причём до 17 дек 2020 первый вопрос разрешат ли на патент  мой вид деятелности в кратсе я И.П. рабочих нет тоесть один торговый отдел размер до 12 квадратных м .  в большом тёплом крытом рынке.

вопрос второй хочу добавить второй вид деятельности  фотопечать фото на документы в кратсе относится к виду по окведу услуги если я правильно понимаю (если что то путаю поправьте ) вроде бы по читал этот вид деятельности подходит к патенту куда я и тоже хотелбы его применить но ?  как это будет выглядеть если разрешат применить к обоим буду платить в двойне или как то как будто за один по стоимости к примеру за год в деньгах .

Разрешите третий вопрос если всёже разрешат когда мне нужно падать на второй вид деятельности в днях декабря если обьеденят что от меня нужно сделать в данный момент я на енвд каторый до конца декабря у меня касса установлена по требованию с прошлого года с ф.н.  как мне работать на патенте также ф.н.нужно продлевать или просто главное чеки клиентам для отчётности .

(КАКТО ВОТ так ЗАПУТАЛСЯ помогите разобраться прошу по проще не в терминах)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение