Приветствую. Предисловие: писал заявление на пособие в июне 2020 года, заявление дошло до нашей...

Богдан
Постоянная ссылка #

Приветствую. Предисловие: писал заявление на пособие в июне 2020 года, заявление дошло до нашей Ростовской соц.защиты только в августе, 7 октября было одобрение. Выплата поступила на днях - 27 ноября. Но выплата пришла только за один месяц, т.е. я так понимаю за ноябрь. А где выплаты за 10 месяцев начиная с января? Завтра понедельник, буду штурмовать телефон соц.защиты, хотя туда заведомо невозможно дозвониться и тем более решить какой-то вопрос, но за попытку бить не будут. 

Подскажите кто сталкивался с таким явлением? Если заплатили только за один месяц - придёт ли пособие за все предыдущие месяцы или уже нет?

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Могли отправить вам деньги, но они потерялись и не дошли до вас. Если в течение всего 2020 года место постоянной регистрации вы не меняли, то должны были вам заплатить за весь 2020 год по ноябрь месяц включительно. В любом случае вам надо решать этот вопрос не здесь на форуме,а  обращаться в соцзащиту за разъяснениями. Никто, кроме них не знает, почему пришла неполная сумма. Тут вот еще на днях люди писали, что только часть пособия получили, а остальное им сказали, что позже заплатят. Возможно у вас та же история. Только в вашей соцзащите знают точно.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение