Информации на самом деле много, но так чтобы на одном сайте - не видел. Основную информацию можно...

Парусель
Постоянная ссылка #

Информации на самом деле много, но так чтобы на одном сайте - не видел. Основную информацию можно найти в законе, а по всем вопросам остаются только ютуб и форуму, как этот. Очень неудобно, что в бытовых вопросах приходится рассчитывать на помощь добрых людей, которые сами успели набить шишки.

Не знаю, как другим, а мне при регистрации пришлось потратить около трех дней, чтобы банально собрать всю информацию и разобраться что и куда и собрать все это воедино.

Лично мне очень нехватает информации по штрафам. Чтобы конкретно было перечислено, за что можно их получить. Сама информация, конечно, представлена но так зарыта, что попробуй найди!

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день! 

Для этого существуют специалисты, к которым можно обратиться за консультацией. 

Расчет и уплата налогов и все, что с этим связано - достаточно сложная и специфическая отрасль. Поэтому и существуют налоговые консультации: профессионал уже за вас нашел, прочитал, проанализировал и собрал воедино всю информацию. Обратитесь к нему и задайте все вопросы. В интернете слишком много мусора, непрофессиональных статей да просто устаревшая информация. Опираться не на первоисточник - опасный путь. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение