Спасибо большое за ответы, не пришло уведомление на почту, так что извините за задержку с...

fin
Постоянная ссылка #

Спасибо большое за ответы, не пришло уведомление на почту, так что извините за задержку с ответом. 

У меня раньше тоже все закрывалось, не было такой проблемы. Попробую объяснить со скриншотами. 

Когда открываем в номенклатуре контрагента (интернет трэвел) во вкладке договоры видим два договора. При поступлении денежных документов (вид операции-"поступление от поставщика", тут как я понимаю без вариантов, так как в прочих поступлениях выдаёт программа только физ. лиц) выбирается только договор "прочее". Услуги гостиницы я вношу просто поступление услуг(актом), выбираю контрагента и он мне выдаёт в договорах только договор "с поставщиком". И в конечном итоге у меня в оборотке идут два договора отдельно:один на гостиницы(с поставщиком) , второй по билетам(прочее). По субсчетам вроде и аналитик, как мне кажется, вношу все верно, дененжные документы на 50.03.

Т. е. Тут я вижу вариант платить отдельно за билеты и отдельно за гостиницы, выбирая при оплате разные виды договора. Это в идеале. Но как быть когда одна общая сумма, и быбирается либо тот, либо другой, я уже сломала голову((

Надеюсь, что из моего сумбура что-то понятно) 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение