Fin, по идее Вы делаете все правильно. Мы вели учет билетов также через посредника. Но у нас тогда...

Екатерина78
Постоянная ссылка #

Fin, по идее Вы делаете все правильно. Мы вели учет билетов также через посредника. Но у нас тогда была УПП, очень сильно доработанная. Возможно, Вы выбираете не тот субсчет или не ту аналитику. А если с контрагентом Вам выбрать не «с поставщиком», а сразу «прочее» изначально.

Какая у Вас учетная система?

Поступление денежных документов (авиа и ж/д билеты, путевки, бланки и т.д.) в кассу организации оформляется при помощи документа «Поступление денежных документов». Учет поступивших денежных документов ведется на балансовом счете 50.03 «Денежные документы».

В табличной части указывается денежный документ, являющийся элементом справочника «Номенклатура». Для учета однотипных денежных документов (например, однократно закупленные билеты) предназначен реквизит «Серия». Он заполняется по данным подчиненного справочника «Серии денежных документов».

fin
Постоянная ссылка #

Екатерина, спасибо за ответ. Прослема в том, что оплата билетов и гостиницы идет с одного лицевого счета. Когда оплачивали отдельно, такой проблемы не было, так я выбирала нужный договор и все закрывалось. А здесь нужно каким-то образом совместить.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение