Уважаемые форумчане! Столкнулась с проблемой сверки с ИФНС. Пришла на новое место работы,...

Вопрос по теме Сверка с ИФНС
Accounting
Постоянная ссылка #

Добрый день, уважаемые форумчане! Столкнулась с проблемой сверки с ИФНС. Пришла на новое место работы, необходимо свериться, нет ни одного акта сверки с налоговой за 6 лет. Запрашивала и справку и сверку, работаю больше полугода, все присылают, только вот данные разные в каждом запросе. Возможно кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией, посоветуйте как свериться, пожалуйста?

Sabrina
Постоянная ссылка #

Добрый день. А вы акт с разногласиями не подавали в ИФНС? Сходите со своими данными в ИФНС лично к вашему инспектору. Не знаю, правда, в современных условиях возможно ли это конкретно  в вашей инспекции. Лучше всего лично разбираться, надо в порядок данные привести. Раньше было можно лично к инспектору сходить, принести первичные документы, пообщаться. Да, и вообще был у меня телефон нашего инспектора, мы с ней всегда "дружили".innocent

Perito
Постоянная ссылка #

Добрый день.

А данные в акте и справке на одну и ту же дату? Получите выписку по расчетам с бюджетом и сверьте ее с актом.

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Коллеги, сегодня сверялась по всем 5 клиентам по налогам - бред полнейший: транспортный налог уплату разнесли дважды по одному платёжному поручению. компания не могла пользоваться расчетным счетом - банк списал недоимки и пени по требованиям ИФНС, сейчас висят переплаты по пеням (после инкассо не было). Что-то в налоговых творится?

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение