Форумчане! Подскажите пожалуйста, кто приобретал дополнительный функционал к 1 С в виде опции по...

Мия78
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто приобретал дополнительный функционал к 1 С в виде опции по учету и ведению путевых листов? Поделись пожалуйста мнением стоит или нет его приобретать?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

У нас его в 1-С 8,3 местные программисты допиливали. Еще в 1-с 7.7 была отдельная программка на базе 1-с, там я даже сам пару отчетов делал в конфигураторе))

Не факт, что вам готовый функционал в полной мере подойдет, скорее всего каких-то отчетов будет хватать. Но однозначно, это лучше табличек в EXCEL, тут вопрос в деньги упирается.  Для качественного количественного учета, отчетность базовая не совсем подходит, нужна более развернутая. Например: посмотреть движение топлива по каждой машине, по водителю, это все отдельная аналитика и смотреть ее через оборотку или карточку счета не очень удобно.

Мия78
Постоянная ссылка #

Спасибо за Ваш ответ! Мне не столько для учета ГСМ, сколько для более автоматизированной выписки путевых листов... Хочется все таки уйти от EXCEL..

Сергей экономист
Постоянная ссылка #


Мия78, вы конечно сможете делать пустые бланки сотруднику, в начале рабочего дня. Н омаршрут в программу вам все равно придется с километрадом после возвращения водителя вбивать. Насколько это прибавит удобства, смотрите сами.

Мия78
Постоянная ссылка #

Сергей экономист, я в конце месяца по всем машинам делаю путевые... В 1 С хотя бы реестр будет формироваться автоматом и расход ГСМ) 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Мия78 понятно, занкома ситуаиця, только как они ездят без бумаг?

Мия78
Постоянная ссылка #

Пока, тьфу тьфу тьфу, проблем не было... 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение