Если я буду работать официально только 6 месяцев к подаче заявления, как мне подтвердить доход за...

Максим Д
Постоянная ссылка #

Добрый день. Если я буду работать официально только 6 месяцев к подаче заявления, как мне подтвердить доход за последние 12? Ведь справку мне могут выдать только на 6. Если мать ребенка не работает, какую справку должна приносить она? Заранее спасибо.

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, Максим, а что вы делали те 6 месяцев до официального трудоустройства. На учете в службе занятости состояли? Если нет, то вам надо подтвердить отсутствие дохода за те 6 месяцев. Сделать это можно, предоставив копию вашей трудовой книжки и справку из центра занятости, о том, что в то время вы у них на учете не состояли и пособие по безработице не получали. Также и с матерью. 

valentina123
Постоянная ссылка #

Если вы числились те 6 месяцев безработным, то также справка из центра занятости, но о том, что вы состояли у них на учете и получали пособие по безработице.

ИванV
Постоянная ссылка #

В соответствии с 210 ФЗ "Об организации предоставления государственных услуг", вся информация из ЦЗН находится в ведении соцзащиты, которая сама может запросить всю необходимую информацию, тк ЦЗН входит в комлекс органов соцзащиты.

valentina123
Постоянная ссылка #

У них много чего в ведении, а потом отказы по пособиям, потому что там не получили подтверждение прописки, там из центра занятости никаких подтверждений не пришло, а там в загсе вообще данных по этому ребенку нет :).

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение