Ольга. Из какого вы региона? Как вы подавали заявление? Вообще, в общем виде, если вы являетесь...

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, Ольга. Из какого вы региона? Как вы подавали заявление? Вообще, в общем виде, если вы являетесь гражданкой РФ и дети ващи также являются гражданами РФ и вы подаете заявление на выплату на ребенка от 3 до 7 лет, то отказать вам не должны, несмотря на то, что муж ваш является иностранцем. При этом через госуслуги вы заявление на выплату подать не сможете, там надо указывать снилс мужа и его паспорт РФ. В вашей ситуации обращаются в соцзащиту или в МФЦ и подают документы через них. Необходимость трудоустройства обоих родителей может быть предусмотрена вашим региональным законодательством для этих выплат. Отпишитесь по поводу региона, я попробую вам помочь.

Ольга Лебедева
Постоянная ссылка #

Я проживаю в городе Фурманов Ивановская область...в социальных защате мне сказали что справка о доходах нужна я им сказала что муж иностранный гражданин и не работает....у нас в области то российским гражданам сложно устроится а иностранцев на официальную работу вообще не хотят брать...но не в этом дела...в социальных защите отказали мне без справки даже заявление я не писала они мне сразу прямо на словах отказали при этом сказали вот разводитесь тогда мы может вам и оформим...по этой же причине я не могу оформить и детские и как малоимущая везде надо справку о доходах...хотя у меня 4 детей и муж не работает а младшей дочке ещё и года нет...

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение