Подала все справки на ежемесячные выплаты на ребенка до 3 лет, но только потом вспомнила что у меня...

Светлана2583
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Подала все справки на ежемесячные выплаты на ребенка до 3 лет, но только потом вспомнила что у меня была подработка летом, в другом городе, а справку на этот доход я не подала и ее нет у меня и нет возможности взять в той организации, мне теперь откажут в выплате или все же они сами при проверке уч тут этот доход. Работала там один месяц по договору под найма. Или посоветуйте как мне быть. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Светлана2583 если вы даже с этим заработком имеете право на получение пособия (проходите по среднедушевому доходу) делтаь что-то нет смысла. Если же этот доход при расчете  может стать причиной для отказа в пособии, лучше наверно его показать, так как незаконно полученное пособие с Вас потом все равно взыщут.

valentina123
Постоянная ссылка #

Мне вот, Сергей, кажется, что вряд ли кто-то будет правомерность назначения этого пособия проверять.

Светлана2583
Постоянная ссылка #

Здравствуйте Сергей. По моим расчетам даже если этот доход суммировать к тому что я подала, то я должна поойти. Правда там получается прямо близко к сумме которую нельзя превышать

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение