Подала заявление на выплату от 3-х до 7-ми лет ещё в июне. Ни ответа, ни привета. Статусы заявлений...

Ника0705
Постоянная ссылка #

Подала заявление на выплату от 3-х до 7-ми лет ещё в июне. Ни ответа, ни привета. Статусы заявлений не меняются. Звоню в службу выплат говорят на рассмотрении. Очень все это странно. У кого так-же может было? 

Анастасия_93
Постоянная ссылка #

Вот у меня было так же, полтора месяца ждала

valentina123
Постоянная ссылка #

Я подала 4го июня, 5 го июня заявление было доставлено в ведомство, позвонили из соцзащиты примерно 8 июля (уже точно не помню) сказали, что отказ по выплате. И только 24 июля пришёл отказ на госуслуги. Они позже обеавляют данные. У знакомой из Омска,например, срок рассмотрения заявления 20 рабочих дней вышел уже, на госуслугах ничего не было. Только на 30й рабочий день пришло одобрение на госуслуги. Вы поймите, заявлений очень много. А в соцзащите  ваши заявления рассматривают всего человек 10. Надо сделать запросы во все инстанции, дождаться ответов, проверить все, составить вам ответ, перечислить деньги или отзвониться. Плюс много мамочек постоянно по телефонам названивают. Кто-то лично приходит... в дальнейшем, думаю, они наладят процедуру назначения.

valentina123
Постоянная ссылка #

Стандартный срок рассмотрения у них 20 рабочих дней. В некоторых регионах другие сроки установлены. Надо набраться терпения и ждать. Можно было лично через соцзащиту подать с приложением всех документов,тогда бы быстрее рассматривали. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение