Спасибо за ответ. В апреле ребёнку будет 1,5. Т.е смогу расчитывать на выплату , до 2-х лет , пока...

Вопрос по теме Путинские выплаты13
Софи
Постоянная ссылка #

Спасибо за ответ. В апреле ребёнку будет 1,5. Т.е смогу расчитывать на выплату , до 2-х лет , пока не выйду на работу ???

valentina123
Постоянная ссылка #

Я думаю, что подольше, до 3 лет платят путинские. В 2 года вам надо будет переподать документы. Дальше будут смотреть по доходам. Скорее всего, будут браться ещё доходы за период, пока вы были в отпуске по уходу за ребёнком. Вы когда хотите выйти из отпуска по уходу? В 1,5 года или в 2 года? В ноябре 2021 года если подавать, то будет браться период за май 2020 -апрель 2021 года. А если вам в 2 года назначат пособие, то до трех лет будут его платить, никто уже ваши доходы перепроверять не будет. wink. Дальше уже на доходы надо смотреть. Если выйдете на работу в апреле 2021 года, то зарплату полную вы получите, если я не ошибаюсь, уже в мае. Если не успеете в ноябре 2021 подать документы, то в декабре2021 года при подаче уже будет учитываться и май 2021 года, можете пролететь, все-таки примерно 120 тысяч в год -это немалая сумма. Хорошо все просчитайте.

Софи
Постоянная ссылка #

Спасибо большое. Буду разбираться

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение