Заполняла СЗВ-ТД по одному сотруднику за июль и не удалила в ПУ-6 список из предыдущего отчета....

Вопрос по теме Ошибка 30 в СЗВ-ТД1
СветланаC
Постоянная ссылка #

Добрый день.

Заполняла СЗВ-ТД по одному сотруднику за июль и не удалила в ПУ-6 список из предыдущего отчета. Пришел протокол проверки с ошибкой 30 "По застрахованному лицу мероприятия не приняты. Ранее учтено мероприятие с таким же GUID". Как исправить эту ошибку?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Добрый день. Из вашего вопроса непонятно, принял ли в итоге ПФР отчет или нет. Если не принял, тогда нужно сформировать новый отчет по работникам , убрав из него сведения, которые у вас дублируются с отчетом за прошлый месяц.

Еслив целом отчет принят, нужно сделать коррекцию. То есть формируется новый отчет в нем напротив уже предоставленных сведений в графе графе "Признак отмены записи сведений о приеме, переводе, увольнении"  ставится значек Х, после чего ниже заполняются данные, но уже без дублей

СветланаC
Постоянная ссылка #

Добрый день. Отчет принят частично, только по сотруднику, по которому и нужно было его сдать в июле.

Сейчас данные по этому сотруднику заполнять не надо, а по тем, кого надо убрать, поставить призак отмены? Данные, которые по этим сотрудникам были заполнены в июньском отчете, при этом не удалятся?

 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Вам нужно полностью отменить данные из первого отчета и перезаполнить его ниже с правильными данными, не впосторяя дубли. Тогда ничего не удалится, грубо говоря старые данные удалятся, всместо них вы введете новые.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение