Касательно мнения о самом баре... я там не была, и в принципе кальянные не посещала лет пять. Даже...

Фиона Ковальчук
Постоянная ссылка #

Касательно мнения о самом баре... я там не была, и в принципе кальянные не посещала лет пять. Даже не тянет туда. Если вы приходите туда, вам нравится, вы видите, что бар пользуется популярностью и там всегда много людей, то, думаю,  у вас также должно все получиться. Что еще могу порекомендовать: почитайте отзывы об этом баре даже просто в гугле от посетителей. Выкиньте вопрос в группу в контакте типо "Черный список вашего города". Обратите внимание на ошибки владельцев баров. Положительным отзывам верить особо не рекомендую, так как их во многом пишут рерайтеры и копирайтеры за деньги. А вот отрицательные - это то, что вам должно быть интересно.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Насчет отрицательных отзывов - очень часто и их пишут копирайтеры за деньги конкурентов. Это частая практика. Обращайте внимание на стиль изложения - заказы очень часто просвечивают. Но это на мой взгляд. По поводу поиска инвесторов - нужно понимать два вопроса, вытянете ли Вы свой бизнес с помощью собственных ресурсов и готовы ли будете делиться своей прибылью с инвестором. И уже исходя из ответов на эти вопросы делать определенные выводы для себя.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение