А что плохого в том, чтобы отгулять 24 дня в июле и остальные 4 дня в сентябре??? Не могу понять...

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

А что плохого в том, чтобы отгулять 24 дня в июле и остальные 4 дня в сентябре??? Не могу понять сути жалобы. Вам можно можно только позавидовать))) Так что не стоит портить отношения с работодателем, а лучше наслаждайтесь вначале летним отдыхом а затем коротким сентябрьским. У некоторых дети целое лето без перерывов будут ходить в садик, да еще в чужой, да еще в смешанные группы...

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Главбух_Елена сейчас с отпусками каша у многих, все оптимизируют расходы, гонят людей в отпуска толпами . Более того, отправляют в отпуск авансом. Хотя формально колоссальное падений объемов мало у кого наблюдается, все относительно ровно и показаний к оптимизации нет. Эффект ожидания какого-то коллапса зато у всех есть, все перерстраховываются.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Сергей, меня б кто погнал отдыхать 24 дня в июле))) Всё что Вы написали, это действительно так. Более того я сама осталась без летнего оплачиваемого отпуска, и если вдруг пойду на неделю после отчетов, то только за свой счет((( И меня немножко возмущают подобные возмущения, как у автора ветки, которая спрашивает про правомерность действий работодателя. В этом году надо немножко поменять свое сознание. Потом, надеюсь, все будет как и раньше - и отпуска своевременные и всё остальное.

Безумный_БУХ
Постоянная ссылка #

Эх, друзья, сейчас бы возмущаться про отпуск короче на 4 дня, чем мог бы быть, а не вот эти вот все коронавирусные последствия с отчетностью разгребать winkwinkwink

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение