Тоже нахожусь в числе пострадавших от ОКВЭДов, не особо разобрались, когда проставляли эти...

Вопрос по теме субсидии для ИП
ЛюдмилаНик
Постоянная ссылка #
  Доброе утро! Тоже нахожусь в числе пострадавших от ОКВЭДов, не особо разобрались, когда проставляли эти коды в каком то уже не помню лохматом году... Как основной  стоит код 47.1 розничная торговля, по факту 47.51 торговля розничная текстильными изделиями, он есть у меня в дополнительных, и является по сути основным.    Вот в связи с этим я и задаю свой вопрос, конечно же я хочу получить субсидию, как пострадавший бизнес, тк закрылись с 28 марта. Но с этими классами (подклассами), группами (подгруппами) мне непонятно, если вместо основного ОКВЭДа 47.1 я уточню на 47.51, который соответствует моей фактической деятельности(если я правильно его выбираю...), могу ли претендовать на получение субсидии? Или 1(единицу в коде) я уже изменить не могу, а могу только добавить цифры в ОКВЭД? Я понимаю, что могу могу изменить код на любой, но мне важно правильно уточнить для получения субсидии, тк по факту работаем в пострадавшей сфере бизнеса. Если конечно же эти поправки примут.... Остальные критерии для получения помощи соблюдены.    
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение