Подскажите что означает уточнение оквэд в пределах группы подгруппы ,класса подкласса.МОГУ ЛИ Я...

Вопрос по теме Субсидия для ИП
ирина 8787
Постоянная ссылка #

подскажите что означает уточнение оквэд в пределах группы подгруппы ,класса подкласса.МОГУ ЛИ Я УТОЧНИТЬ КОД 47.71 НА КОД 47.82

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

А с какой целью вы хотите уточнить ОКВЭД? 47.7 входит в перечень пострадавших отраслей. Или у вас какие-0то региональные льготы дают 47.82, а 47.7 не дают?

ирина 8787
Постоянная ссылка #
  1. Потому что я веду деятельность по 47.82,а не по 47.71. Субсидию уже перечислили, но  боюсь что заставят вернуть 
Марина Бух
Постоянная ссылка #

Честно говоря, не вижу смысла в уточнении ОКВЭД именно в разрезе вопроса субсидии. У вас оба ОКВЭД попадают в перечень пострадавших, так что вы получили субсидию вполне законно.

valentina123
Постоянная ссылка #

И что, что ведёте деятельность по другому оквэд? Разве  про это что-то было в условиях на получение субсидии? Там было сказано, что оквэд должен значиться основным, а по какому вы оквэд деятельность ведёте -не важно. Представьте все мсп проверитьsurprised. Поверьте, налоговой есть чем заняться, как только сверять ваши оквэд wink

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение