У нас по выписке от 1 января 2009 г. печора это район крайнего севера, вы наверно ошиблись

Вовка
Постоянная ссылка #
у нас по выписке от 1 января 2009 г. печора это район крайнего севера, вы наверно ошиблись
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Нет имннно печора с Муниципальными образованиями - приравненный к крайнему северй район.
а вот Печорский район, то есть остальная территория, подчиненного района - Крайний север
Я просто посмотрел в Гугле (вы уж простите, я сам из средней полосы) Чикшино, эт овроде как Печерский муниципалитет, но если я ошибаюсь и оно далековато, то:
Надбавка начисляется в размере 20%
по истечении первых шести месяцев
работы с увеличением на 20%
за последующие 6 месяцев.
По достижении 60% надбавка
начисляется в размере 20% за год
работы (до достижения 80% заработка).
Тогда у вас логичсеки уже сейчас с учетом межвахотового отдыха 40% должно было быть.
Вам когда справку давали на какие то законы сслались? В вашем случае межвахта точно идет в стаж, однозначно. Я сам на этом в свое время погорел, но меня вовремя носом ткнули.
Вовка
Постоянная ссылка #
вот это я и хотел услышать. Устал уже с работадателем спорить. они мне прибавляют по 10% только когда я на вахте, остальные полгода что я дома ничего не прибавляют, вот и выходит за год насчитывают 10% вместо 20%
Вовка
Постоянная ссылка #
и справку мне никакую не давали пришел приказ что установить мне 70%, в мае 2018 и все. я перезвонил в кадры и спросил тогда 80% когда будут она сказала в мае 2019.а работаю я в этом месте с 26.11.2016
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Нет, нет погодите. Вы видели, что я написал, там написан осначала 20 каждые полгода, это только если начали работать.
Когда у вас 60 %, то последние 20% набегает ровно за год, но учас в любом случае загод как раз 80% тогда и выходит.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение