Ставлю на то, что речь вообще о НДФЛ))

Вопрос по теме Вопрос об НДС
Марина Бух
Постоянная ссылка #

Ставлю на то, что речь вообще о НДФЛ))

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Марина, сколько ставите? (Шутка)

Я поражаюсь, когда хочешь человеку помочь, а он со связи уходи

Perito
Постоянная ссылка #

Присоединяюсь и поднимаю ставку).

Но, вообще, могу ответить на вопрос автора: компенсация НДС вам не положена, поскольку такая выплата не предусмотрена действующим законодательством.

Некоторое время назад в инете была такая разводка. Якобы всем гражданам РФ положена компенсация НДС (невыплаченных денежных средств), может, речь об этом?

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Невыплаченных кем? На каком основании? Или Вы, Perito, это сходу симпровизировали? У Вас хорошее чувство юмора, я оценила)

 

Perito
Постоянная ссылка #

Не, это не моя импровизация, а одна из разводок в интернете. Был создан сайт, на котором некая организация с солидным названием гарантировала гражданам РФ получение из бюджета НДС - "невыплаченных денежных средств", которые якобы всем положены, но государство, как водится, это не афиширует. На сайте тебя пробивают "по базе", сообщают сумму положенной выплаты и обещают отправить твою анкету куда следует, после чего из "откуда следует" тебе на счет придут деньги. Услуга отправки анкеты платная. Перечисляешь организации с солидным названием 100-200-300 рублей и ждешь свои 100-200-300 тыс. от государства. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение