Уже не знаю,что мне делать!Подала на субсидию еще 2 мая! письмо пришло по почте 7 мая в налоговую!...

Вопрос по теме Субсидия для ИП
маляска
Постоянная ссылка #

здравствуйте! уже не знаю,что мне делать!Подала на субсидию еще 2 мая! письмо пришло по почте 7 мая в налоговую! и с тех пор тишина.Захожу на сервис фнс России проверить ход рассмотрения заявления,а там только,что имею право на получение субсидии.А что заявление обрабатывается нету! может еще одно заявление отнести пока срок не вышел!

Ксения Музалевская
Постоянная ссылка #

Я бы отнесла письмо в налоговую и положила бы в бокс. Не видя ваш личный кабинет, трудно точно сказать, что у вас за проблема. Но так, навскидку, заявление должно у вас хоть где-то, да отображаться.

маляска
Постоянная ссылка #

меня именно это и беспокоит,мое письмо нигде не отображается! на специальном сайте фнс россии ,в графе проверить ход рассмотрения заявления,отображается только,что я имею право на получение суббсидии,а внизу где проверка банковских реквизитов желтый значок,и ни слово о том,что заявление на рассмотрении!я ип без сотрудников!

Ирина Р.
Постоянная ссылка #

Мы отправляли тоже 2 мая и в обработку поступило только 18 числа. Если отнесете второе - лишним не будет, в случае, если первое все же примут, второе они уберут.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

А Вы не думаете, что такая долгая обработка может быть связана с получением сведений из пенсионного фонда? Вы уже до 2 мая сдали СЗВ-М за апрель? Или Вы ИП без работников? Тогда, возможно, налоговики ждали подтверждения от ПФР, что Вы не подали отчет до 15 числа? Я не утверждаю, это просто мои предположения. Просто мы субсидию получили очень быстро. Я сдала СЗВ-М, через несколько дней направила заявление, и уже на прошлой неделе субсидия из налоговой дошла до нас.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение