Я единственный собственник квариры,продала через год владения. Мне нужно отразить в доходах ,что у...

Елена1987
Постоянная ссылка #

Я единственный собственник квариры,продала через год владения. Мне нужно отразить в доходах ,что у меня квартиру приобрели 2 человека и в вычетах расходы на покупку, расходы по процентам,и услуги агента на продажу квартиры.У меня убдут два источника выплат или их через запятную писать в одной строчке.Также доход и вычеты делить на 2 и записывать на каждого?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #


Елена1987 ВЫ о чем? Ваш вычет в 1 000 000 руб. ил ив сумме затрат на приобетение кака не зависит от того, от скольких источников будет поступление денежных средств. Вы указываете общую сумму дохода в декларации. Вообще у меня ощущение, что у Вас в голове перемешалось все. 

Почитайте в Консультанте какие вычеты и обязанности по НДФЛ предусмотрены при продаже квартиры

Елена1987
Постоянная ссылка #

Источник выплат-2 человека, муж и жена, по договору я продала квартиру им обоим.Как мне отразить во владке доходы,полученные в РФ , там нужно указывать ФИО от кого я получила доход.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Нет там такого, уточните о чем Вы.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Уточните Вашу ситуацию ,вы не резидент?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение