Сергей всё перечитала и всё равно есть вопросы. Помогите разобраться пожалуйста . самосвалы...

Marino
Постоянная ссылка #

Сергей добрый день, всё перечитала и всё равно есть вопросы. Помогите разобраться пожалуйста . самосвалы отправляю работать на месторождения перевозить грунт работа по факту  в 2 смены каждый день , но возможности возвращаться с месторождения каждый день нет возсможности(БОЛЬШИЕ расстояния), могу ли я сделать ПЛ на неделю или более с учетом  изменений  по приказу минтранса 467 от 21.12.2018  ч 3 п 10. Голову уже сломала как сделать ПЛ нам

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Акак сменные водители у вас меняются? Где? Каким образом новый водитель медосмотр проходит?

Marino
Постоянная ссылка #

работают один днем , один ночью,

 вот в этом вопрос. ... мне подсказали в тд прописать  разъезной сменный характер работы и что я смогу сделать путевой лист на несколько дней(на каждого водителя) получается  медоосмотр 1 раз перед отправкой

Marino
Постоянная ссылка #

живут они в городке на месторождении

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Marino медосмотр делается на водителя из 2, значит осмотр и перед отправкой и при возвращении. На месте, где живут нельзя им организовать медика, чтобы медосмотры ставил? Мне просто тольок в них видится проблема, так как водителяи меняются.

Можно допустим путевой на неделю, но с графами для медосмотров дополнительными на ежесменной основе. Для техосмотров ввиду того, что в гараж не возвращается, можно 1 раз, как для длительного рейса.

Рзъездной характер работы при этом - да, вариант.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение