Я мама 8 месячного малыша, рассчитала что имею право на получение пособия (Путинские выплаты на...

Вопрос по теме Не могу молчать!!!!
Сакулина Наталия
Постоянная ссылка #
  1. Я мама 8 месячного малыша, рассчитала что имею право на получение пособия (Путинские выплаты на ребёнка). Собрала все документы и позвонила в соц защиту для записи на приём. Ответ меня просто шокировал: задней датой (25.04.20) пришло постановление о том что в расчёт берётся не последнии 12 месяцев с месяца подачи документов, а Ноябрь 2018 по октябрь 2019 (если подача в мае). Это тот период когда мы с мужем работали в две смены, чтоб гасить больше ипотеку и доход был немал!!! И конечно ТЕПЕРЬ мы ни на какие пособия не претендуем!!!! Мужа уволили с работы (короновирус), ипотека!!! Чем кормить ребёнка?! А 5 000 рублей детям до 3х лет, платят лишь тем кто попал под мат капитал (снова мимо). Как выжить я не знаю!!! Посмотреть бы в глаза тем кто это изменение подписал!!! Я Мама с малолетнем ребёнком и нам не на что жить!!!! Зато с телевизора хорошо поют про особую поддержку семьям с детьми!!!!!!! А дети с голода пухнут!!!!
Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Сакулина Наталия  шансов чего-то доказать мало. Могу только как Медведев  Вам ответить: денег нет, н овы держитесь.

Мне тут недавно предлагали за 5 000 руб. кандидатом в местные депутаты зарегистрироваться, чтоб обеспечить очередному "уважаемому начальнику"  процент "технического отсева". Он кстатит в ЕР  зарегистрирован. А вы говорите. Кстати, еслиб гемороя со сбором бумажек столько не было или заплатили побольше, я б наверно согласился, как ни печально это признавать. Так и живем.

Попробуйте в администрацию местную написать именно в таких вот словах со слезами и криками, может у них совесть проснется, хотя совмневаюсь.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение