Mselezneva, насколько я помню, при рассмотрении статуса малоимущего гражданина, учитывается еще и...

Светляк
Постоянная ссылка #

Mselezneva, насколько я помню, при рассмотрении статуса малоимущего гражданина, учитывается еще и жилая площадь на 1 человека. Также получение статуса зависит от региональных норм. Поэтому уточните, в каком Вы регионе живете, какая площадь квартиры и сколько в ней прописано. Кроме того, при определении этого статуса будет учитываться в составе дохода еще и больничка по беременности и родам и остальные виды дохода.

mselezneva
Постоянная ссылка #

Квартира, в которой собираюсь прописаться 52 кв.м., будем вдвоем с ребенком. Живем в МО. Для одинокой женщины я даже не представляю,как прожить с ребенком на 5000 р. в месяц, которые обещает мне государство..учитывая, что квартплата зимой иногда по 8000-9000...

valentina123
Постоянная ссылка #

С таким доходом вам путинские положены будут, только отца не вписывайте в свидетельство о рождении ребёнка, иначе придется ещё и его справки о доходах для пособия прикладывать. Либо, если впишете, то на алименты подавайте, но и в этом случае могут отказать. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение