Купили машину  22 ноябрz 2019 года, (машина 2013 года выпуска), а 25 декабря 2019 продали. Надо ли...

ОльгаОльга
Постоянная ссылка #

Добрый день, купили машину  22 ноябрz 2019 года, (машина 2013 года выпуска), а 25 декабря 2019 продали. Надо ли сдавать 3 НДФЛ?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Надо, но можете ументьшить полученные доходы на сумму  документально подтвержденных расходов на приобретение на основании пп.2 п.2 ст. 220 НК РФ или на 250 000 руб. если нет документов, подтверждающих понесенные расходы.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение