Собачники раздражают ужасно! Сказали, чтобы гуляли в 100 метрах от дома. Пусть бы и выгуливали...

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Собачники раздражают ужасно! Сказали, чтобы гуляли в 100 метрах от дома. Пусть бы и выгуливали где-то на клумбе, убирали бы за собаками. Есть территория между домом и дорогой, огороженная забором, проход есть, никто из прохожих там не ходит, окна высоко, почему бы там не выгуливать.... Гуляют прям на детской площадке.wallwallwall. Мы через площадку домой ходим, вечно ребенок в свеженькие экскременты вступает, этот кусок площадки без покрытия, с травкой, естественно ребенок под ноги не смотрит, да, в траве, пусть и невысокой, не видно. Наверное прибыль нереальная у нас будет в этом месяце, если верить в приметы)))). Может, реально Путин В.В. всем гражданам РФ материальную помощь по 100 000 рублей выпишет)). Недавно на петицию такую в интернете натыкалась)))). По поводу того что животные являются переносчиками короновируса - это не доказанная информация. Вроде уже читала, что нет такого, типо они от человека могут заразиться, а человек от них нет. Даже врачи запустили по этому поводу флешмоб: фотографируются с плакатами, что животные не являются переносчиками. Но по факту, я так поняла, что обе теории не доказаны. Я лично рада, что у меня нет домашних животных. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение