Ну, извините, никто не заставлял людей брать кредиты!!!!!! Если брали, то должны были понимать, что...

Антон75
Постоянная ссылка #

Ну, извините, никто не заставлял людей брать кредиты!!!!!! Если брали, то должны были понимать, что от проблем никто не застрахован. Когда берешь кредит, должна быть какая-то подушка безопасности!!!! Грамотный человек всегда держит деньги на всякий случай хотя бы на 2-3 платежа!!!!! А если он не может отложить такую подушку, то лучше вообще с банком не связываться. Я в особенности в данном случае про автокредит и про ипотеку .

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

С автокредитом соглашусь, кроме случаев, когда машина является источником дохода. А насчет ипотеки не согласна. Конечно, никто не заставляет брать кредиты, и всегда есть риск остаться без работы. Но вот именно в таких условиях и банки и государство всегда могут помочь, ведь в нормальных условиях они с людей имеют более чем. Очень жаль, что не хотят. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Антон75, лично я к ипотеке отношусь положительно, хотя кредиты не люблю. Если б не она, я бы щас либо с мамой жил, либо жилье снимал. Но банки в данном случае действительно н есовсем корркетно поступили, могли бы суммы сохранить причитающиеся, но хотя бы срок оплаты двинуть.

У многих переменная часть зарплаты зависит о твыполнения плана и прочего, более чем уверен, что постоянную часть работодатели точно сохранят ,а вот с перемнной, н еуверен.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение