во время самоизоляции было составлено доп.соглашение о переходе на удаленную работу до...

Ниночек
Постоянная ссылка #

Добрый день🌷 во время самоизоляции было составлено доп.соглашение о переходе на удаленную работу до 30.04.2020г. Сейчас решили с директором что возможно я вообще буду работать на удаленном доступе всегда, по крайней мере до окончания полного ремонта...а это минимум до конца года. Подскажите пожалуйста как правильно оформить после 30.04.2020г. еще одно доп. соглашение о переходе с основного места работы на территории работодателя на удаленное место работы т.е. дома. Может есть шаблоны таких доп. соглашений. Помогите пожалуйста все правильно оформить...может еще и приказ или от меня заявление для этого надо.

Roman
Постоянная ссылка #

"По настоящему трудовому договору Работник обязуется выполнять обязанности по профессии/должности [указывается работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы] вне места нахождения Работодателя, его филиала, представительства, вне стационарного рабочего места, территории или объекта, находящихся под контролем Работодателя, при условии использования для выполнения данной трудовой функции и для осуществления взаимодействия между Работодателем и Работником информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", а Работодатель обязуется обеспечивать Работнику необходимые условия труда, предусмотренные трудовым законодательством, а также своевременную и полную выплату заработной платы."

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

зачвление не нужно, если оба согласны, подписывайте новый допник с указанием бессрочного характера удаленной работы.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение