Антон75, на самом деле все уже понятно. Готовится новый сюрприз для жителей планеты. Что это будет...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Антон75, на самом деле все уже понятно. Готовится новый сюрприз для жителей планеты. Что это будет - пока сюрприз. А самоизоляция, типа внеочередных учений. Испытание народонаселения и властей на местах на вшивость.

И никого не волнует, что страна, в большинстве своем, останется без зарплаты за эти полтора месяца. Вас предупреждали, что нужно иметь подушку безопастности.

Да, Путин с голубого экрана приказал выплачивать зарплату за эти месяцы самоизоляции, но из каких средств? Бюджетный детский сад отправляет своих сотрудников без содержания или через увольнение. Оказывается в областном бюджете денег нет. А у частника, ИПшника они есть? Говорят, что банки будут  предоставлять беспрощентные кредиты бизнесу на эти цели. А у банков и бизнеса спросили? Им это надо? С какой стати коммерческая банковская структура будет давать в пользование свои средства на длительный срок без какой-либо выгоды? Зачем бизнесмену брать кредит на ЗП сотрудников, если те ничего ему не производят, и не известно когда что-то наладится теперь. Он возьмет на себя финансовые обязательства? Думаю, нет! 

Получается, что самое лучшее положение сейчас у пенсионеров, которым пенсию не просто выплачивают, а еще и проиндексировали. Опять же, очень много тех, кто сегодня уже мог стать пенсионером по старому закону, но будет еще считать дни и месяцы, и торопить время. 

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

Еще неплохо фрилансерам, чья работа и так позволяла сидеть не в офисе, а где удобнее )))

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение