Какое интересное обсуждение, внесу и я свою лепту. Я тоже сейчас выбираю систему электронной...

Leader
Постоянная ссылка #

Какое интересное обсуждение, внесу и я свою лепту. Я тоже сейчас выбираю систему электронной отчетности, и первым делом решил почитать про всем известный Такском. Но слушайте, их сайт оказался просто издевательством для меня. За его изучением я провел много времени, но у меня появилось только одно описание работы этого сервиса «Хочешь с нами работать и узнать цены – пройди квест». Я квест мягко говоря не прошел))))). Обратился к эксперту в чате, выдал ей информацию о нашей фирме и что бы я хотел получить от использования их сервиса). И что вы думаете, для сотрудницы это оказалось непосильной задачей. Пришлось обратиться к другому «эксперту», в результате она назвала мне цену около 12,5 тысяч рублей, которая не вязалась ни с одним из множества тарифных планов, выложенных на их сайте.... Зачем они тогда составлены – не понятно... Решил я тогда воспользоваться мастером формирования цены у них на сайте, три раза считал, каждый  раз выдавалась разная цена. В общем, я так и не понял, сколько и за что мне надо платить.... У меня много вопросов к этому сервису, где специалисты даже не проявили никакой активности, чтобы сделать меня клиентом своей фирмы.... Люди, как вы пользуетесь этой системой ЭДО? Я, честно, был в замешательстве...

А вот Контур мне понравился. Во всяком случае, по общению со специалистами я бы поставил им оценку отлично)))). Первым делом спрашивают ИНН, то есть уже идет конкретный разговор. Они проводят диагностику, девочки на вопросы достаточно внятно отвечают. Прайс у них составлен достаточно понятно, но вот вас всех, клиентов, не напрягает, что  у них достаточно дорогие тарифы с кучей каких-то дополнительных плюшек, которые, я очень сомневаюсь, пригодятся мне в будущем??? То есть я должен оплатить все эти нереальные функции, а пользоваться ими буду вряд ли.... Действительно ли стоит за это переплачивать?

Еще рассматривал Тензор. Про этих сказать мне нечего, все просто и понятно.  На сайте все по полочкам, консультанты-девочки адекватные, что особенно понравилось, ни одной гадости про конкурентов я не услышал.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение