А меня полностью устраивает Мое дело. Но я в другой системе не работала. Сервис полностью облачный,...

Sabrina
Постоянная ссылка #

А меня полностью устраивает Мое дело. Но я в другой системе не работала. Сервис полностью облачный, получается через него работать исключительно через интернет. Пока недолго пользуюсь в течение полугода, но проблем не было, все осуществляется через личный кабинет. Там, правда, можно заполнить не все формы отчетов, но если какой-то формы нет, то ее можно загрузить файлом в формате xml. Но формировать придется в другой программе. Вот такое вот. Но, если бы я выбирала программу, то выбрала бы Контур 

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Мое дело неплохая система, но она больше для ООО и  ИПэшек на спецрежимах без работников. А вот для ООО с работниками она не слишком подходит. Там функции  подготовки отчетов по кадрам уже частично не автоматизированы. Будете заполнять отчеты по сотрудникам в фонды и налоговую и некоторые цифры в декларации придется вносить руками. Они не будут автоматом подгружаться из ваших данных кадрового учета, которые вы уже вбили... Даже для ИП на ОСНО не лучший вариант на мой взгляд. У вас, Sabrinaнаверное или ИП или ООО без работников, вот и работаете без казусов, хоть у них на сайте сказано, что можно применять этот сервис и для ООО с  количеством сотрудников более 5 человек.... И кстати, цены у них, насколько мне известно, выше, чем у того же Контура...

Федор Сергеевич
Постоянная ссылка #
Небо интересный сервис, причем полностью онлайн, загружать какие-то программы на компьютер не нужно. Ориентированы на небольшие компании и ИП, но платить нужно за каждый отправленный отчет. Удобство получается в том, что ты не привязан к системе, когда удобно сдаешь отчеты через нее, когда нужно что-то посерьезнее, просто "уходишь" на другой сервис.
Есть бухгалтерский сервис и онлайн поддержка на нем, но учет опять же ориентирован на небольшие компании на спецрежимах, ОСНО вести не так удобно.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение