Обстановка в стране и в мире в целом оставляет желать лучшего. Экономический кризис, упавшая цена...

Roman
Постоянная ссылка #

Обстановка в стране и в мире в целом оставляет желать лучшего. Экономический кризис, упавшая цена на нефть, рухнувший рубль, закрытие на карантин. Все это приведет к плачевным последствиям. Осознавать это очень тяжело, особенно когда последние несколько лет работал не жалея себя и стремился улучшить жизненные условия. Но иного не будет. Нужно готовиться морально заранее... И если честно, я никогда не мог представить, что такое может случиться в нашем обществе. 21 век, век информационных технологий, человек придумал и изобрел все что возможно, практически покорил мир и тут...такое, что никто не может ничего сделать...вопрос как такое могло выйти? Человечество бессильно и природа берет вверх? Или все таки это лабораторное заболевание и у нас сейчас (как замечают некоторые аналитики-эксперты) Третья мировая... 

А власти, по крайней мере московские, решили под шумок закрутить гайки по полной, QR-код, спецпропуск, тотальная слежка за гражданами. О какой свободе после этого может идти речь? 

Из личного - нас отправили на удаленку, неделя до нерабочей и неделя после нерабочей еще будет, но мне кажется, что за это время ситуация не стабилизируется. Ребенка я забрал из сада 2 недели назад, жене запретил работать (хотя с закрытием всей сферы услуг она и так бы не рабоала). Сидим дома, гуляем на балконе, бегаю в магазин за продуктами на несколько дней. Все звонят, все бояться. Много информации о том, что количество больных горазо больше чем оф статистика. Из нескольких несвязанных источников слыщал, что врачи пишут о неразглашении...

Хочется чтобы все поскорее закончилось, так как уже понимаешь, что обычные жизненные ценности в виде прогулки раньше вообще не замечались. Желаю всем здоровья и стойкости! 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение