А я смотрю в окно, где гуляют ребятишки. Одни, без родителей. По росту, думаю старшие дошкольники и...

olkos2002
Постоянная ссылка #

А я смотрю в окно, где гуляют ребятишки. Одни, без родителей. По росту, думаю старшие дошкольники и первоклашки. Их четверо. Сегодня четверо, и вчера было четверо, короче, уже неделю каждый день в одном и том же составе. У них карантина нет.
С другой стороны дома пивнушка, которую тоже видно из окна. Народу там значительно поубавилось, по сравнению с субботой-воскресеньем. Но, думаю, это только потому, что началась рабочая неделя. У нас многие производства не остановишь, и не закроешь на карантин. А работа там ежедневно в опасных для жизни или вредных условиях. Этим и объясняют свою тягу к пиву завсегдатаи этих заведений. И у нас их не закрыли!
Кто-то писал, что цветочные ларьки закрыли. У нас все работают. Детские сады тоже по полной программе. Там от родителей зависит, половина детей сидит дома, а половина в группах.

Leader
Постоянная ссылка #

С садиками то понятно, если родители оба на работе, то ребенка деть просто некуда. 

olkos2002
Постоянная ссылка #

В основном дети в саду из тех семей, где мамы в декрете со вторым сидят... 

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение