Как у вас обстоят дела? Родственница живет в Белогороде, говорит, что у них народ в массе своей не...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Добрый день. Как у вас обстоят дела? Родственница живет в Белогороде, говорит, что у них народ в массе своей не исполняет Указ президента. Кучкуются, чихают рядом, руки моют через раз и ржут, что на работу не надо ходить, с детьми прутся в зоопарк, кафе, кинотеатры. Многие организации, такие как доктор Борменталь и всякие "бесплатные" обследования граждан обзванивают всех подряд приглашая к себе в эту нерабочую неделю к себе на "обработку". Пользуются ситуацией.

У нас все не так. На улице очень мало людей. Гуляю с собакой и вижу автобусы едут с пассажирами от 1 до 5. Больше ни разу не видела. Машин во дворах очень много припарковано. Значит, основная масса сидит дома. НО! Рядом с нами 2 пивнушки, которые работают в обычном режиме. Площади помещений не больше 25-30 кв. м, а народу как в автобусе в часы пик! Почему пивнушки-то не закрыли? Спортом заниматься нельзя, а пиво пить можно?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Вчера выходил погулять с млдашим сыном, детей стало раза в 4 меньше чем обычно. Родители с детьми стараются друг к другу не подходить каждый ребенок играсет на определенном расстоянии от других (братья, сестры исключение). Весь офис по нескольку раз в день дезинфициорует и моет руки. Сам с кашлем хожу на работу, н овроде почти долечил (к врачу ходил, терапевт даже не предлагал больничный, вероятно правда обычная простуда).

Но.... Иду по улице, с виду простые работяги разговаривают, почти у всех на эту неделю планы повеселится)

Про втобусы н ескажу, нас служебный автобус возит на работу. Вкупных магазинах все продавцы и кассиры в перчатках (хотя смысл от этого, вирус оседает и спокойно живет несколько дней на резине).

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение