В графе "Адрес осуществления деятельности" в патенте указан мой текущий адрес прописки. Скоро я...

Neboveria
Постоянная ссылка #

В графе "Адрес осуществления деятельности" в патенте указан мой текущий адрес прописки. Скоро я собираюсь перезжать в другую квартиру и менять прописку, соответственно и деятельность буду вести там. Работников и аренды помещения у меня нет, работаю всегда там же, где и живу. Новый адрес будет в том же городе и скорее всего в том же районе, что и сейчас. Что мне делать с патентом? Брать новый? Продолжать работать как ни в чем не бывало? Прошу помощи в этом вопросе.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Если б у Вас была торговая точка, тогда бы Вам однозначно нужно было бы получать новый патент. У Вас, я так понимаю, не розничная торговля? А при смене места жительства предпринимателю новый патент получать не нужно. Вообще, я бы с таким вопросам обратилась непосредственно к своим налоговикам, чтобы получить исчерпывающий ответ.

Neboveria
Постоянная ссылка #

Спасибо за ответ. К налоговикам я обязательно обращусь, но в связи с карантином на следующей неделе я никак не могу попасть в свою ифнс, прием граждан отменен. Попытаюсь дозвониться, конечно, но это тоже вряд ли удасться. 

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Как вариант - можно попробовать это сделать в электронном виде с официального сайта налоговой службы. Правда сейчас не понятно, как всё будет работать. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение