У меня еще кое-что в голове не укладывается. А кто это все будет считать? Если последний день марта...

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

У меня еще кое-что в голове не укладывается. А кто это все будет считать? Если последний день марта выпадает на нерабочую неделю и бухгалтера в список тех, кто может продолжать работу, не вошли?

Получается, людей отправим по домам без денег, потом, когда закончатся нерабочие дни, будем лихорадочно все считать и платить с опозданием? И еще и по башке за это получим, по распоряжению премьера (который накануне ратовал за наказания из-за задержки зарплат)?

Кстати, каникулы по налогам и взносам тоже были обещаны... Но в Указе про то нет ни слова. Никто эту полную зарплату за нерабочие дни от взносов пока не освобождал.

Неделю как-нибудь пережить еще можно. Но, если продлят - фигня получится. 

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

А все считают, что бухгалтер на удаленном формате работы - нормальное явление, и ненормальное - это как раз если бухгалтер в офисе. 

Так что (мое мнение) по умолчанию нашу профессию, как и страховщиков, менеджеров по продажам/закупкам, администраторов и прочий «офисный планктон» давно удаленно работающей считают

 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

У нас отбой, работаем в обычном режиме так как пищевики с непрерывным циклом, но уже заранее прорабатываи все варианты)))

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение