Хахаха, когда прочитала эту новость, аж на смех пробрало))). Они видели вообще отделения почты в...

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Хахаха, когда прочитала эту новость, аж на смех пробрало))). Они видели вообще отделения почты в маленьких российских городишках? Какое распознавание лиц? Вы о чем... На большинстве почтовых отделений даже не могут  поставить терминалы оплаты, не то чтобы системы распознавания лиц... Лучше бы сделали очереди электронные, и то больше было бы толку. Мне вот почтой России посылка (коробка конфет) из Иркутска в Краснодар идет уже месяц а тут система распознавания лиц... я уже начинаю думать, что мой грильяж в шоколаде съел какой-то голодный работник почты.....  Может быть лучше внедрить систему распознавания, куда пропадают посылки? Но вообще, они вроде как собираются внедрять это дело в Москве, а Москва – не Россия, если внедряют в Москве, не значит, что это будет во всей России...

Roman
Постоянная ссылка #
Валентина, так электронные очереди же есть уже. Все как в сбербанке. Заходишь, берешь талон, ждешь очередь, подходишь, получаешь посылку и все.
По скорости доставки есть конечно вопросы, но целом видны сдвиги в этом направлении.
Мне вот кажется,что многое еще зависит от ответственности самих работников, и это касается не только сотрудников почты РФ, а всех сфер. Чем специалист на месте ответственней, тем больше шансов получить от него эффектиный результат по итогам его рабочей деятельности. А у нас в стране ответственности никакой ни у кого нет, все привыкли жить по шаблонам, созданным властью для управления массой…
Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

Не знаю, Роман :). Доводилось мне быть на двух почтовых отделениях не так давно в разных регионах: Краснодар и Крым и как бы нет там электронных очередей и в помине (отделения не самые захолустные, почти центр города). Как всегда толпа бабушек, а также молодежи, забирающей посылки из Китая и работники, которые с компьютером не так давно познакомились. 

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #
Так что такие чудеса как электронная очередь мне не встречались)))
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение