У меня вопрос, мб что-то посоветуете, что делать. Решил я открыть магазинчик, была классная идея. И...

VadimLubimov
Постоянная ссылка #

У меня вопрос, мб что-то посоветуете, что делать. Решил я открыть магазинчик, была классная идея. И вот я все придумал, пошел, оформил кредит, купил оборудование, сделал ремонт. Первое время все было круто, но потом покупателей вовсе не стало и я стал тупо уходить в минус. И вот я все закрыл, все, что можно продал, но не смог и часть кредита покрыть. Что теперь делать не знаю. Очень необходима помощь!

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Ищите работу, просите реструктуризауию долга. Банкротство не вариант- вам нужно будет распродатвать сове имущество кроме единственного жилья, платить управляющему специмальному, которого вам суд назначит ежемесячную зарплату. Долга в конечном счете это с Вас не снимет.

Сделки по приобретению и отчуждению имущества стоимостью свыше 50 тыс. руб., по получению и выдаче займов, получению кредитов, по передаче имущества в залог, а также распоряжение денежными средствами на банковских счетах (вкладах) могут совершаться вами лишь с предварительного письменного согласия финансового управляющего. Без согласия финансового управляющего вы можете распоряжаться денежными средствами на специальном банковском счете в пределах 50 тыс. руб. ежемесячно.

Управляющий совместно с кредиторами разработает план реструктуризации вашего долга и согласно этог оплана, вы все равно будет платить. Если план разработать н еудасться или его отклонит суд все арвно ваше имущество идет с молотка и погашаются требования кредиторов.

Оставшиеся после этого суммы (вы в трусах), будут признаны безнадежными к взысканию.

В общем лучше договоритессь сами с банком и потихонбку погасите все.

Anfisafisa
Постоянная ссылка #

а ты не пробовал оформить банкротство? Есть ребята «Да Банкрот!» они в этом всем помогают, говорят молодцы в своем деле. Попробуй обратись, мб тебе помогут!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение