Большое спасибо. Меня просто застало врасплох это письмо. Организации уже почти 20 лет, и никаких...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Большое спасибо. Меня просто застало врасплох это письмо. Организации уже почти 20 лет, и никаких подобных вопросов ни у кого никогда не возникало. 

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Меня бы тоже застало врасплох, потому как организация, где я проработала 9 лет, существует с 2001 года, при мне были две выездные проверки, о юр. адресе - ни вопроса, ситуация как у Вас: юр адрес - место проживания директора. 

Видимо, налоговикам с каждым годом всё мало, везде ищут подводные камни и уход от налогов. 

Остается Вам пожелать успешной «отписки». Полагаю , многим будет интересно, чем закончится. Сообщите нам потом

olkos2002
Постоянная ссылка #

Обязательно! Как специально, делаю в комнате ремонт, где стоит обычно принтер, все вверхдном. Надеюсь в понедельник-вторник наклею обои в нужном углу и установлю всю оргтехнику на свои места, и напишу сразу ответ. Письмо получено 28.01.2020. На предоставление информации и подтверждающих документов (копию паспорта мужа что-ли приложить) мне дается десятидневный срок. То есть, до 7 февраля край надо ответить.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение