Когда-то давно муж открыл ООО по месту прописки. В 2011 году квартиру решили приватизировать. И...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Когда-то давно муж открыл ООО по месту прописки. В 2011 году квартиру решили приватизировать. И чтобы хоть у кого-то в семье не было утрачено право приватизации (мало ли что?), было решено приватизировать квартиру на меня. Муж написал отказ от приватизации.

Теперь налоговая заинтересовалась на каком основании по адресу зарегистрирована организация. Заключался ли договор аренды либо предоставлялось согласие о предоставлении в качестве места нахождения данного адреса. 

Просят также указать:

-наличие либо отсутствие возражений об использовании помещения юридическим лицом;

- наличие либо отсутствие доверенности по осуществлению связи с юр. лицом, в том числе получение, хранение и передачи почтовой корреспонденции.

 

Как считаете, что написать в ответ? Удовлетворит ли налоговую ответ, что учредитель состоит со мной в супружеских отношениях, и квартира наша совместная собственность. По сути он является титульным собственником моей доли, так как 100% наследует ее в случае моей смерти по закону. В настоящее время мы ведем совместное хозяйство, он прописан в данном помещении, и изначально именно ему на предприятии была предоставлена эта квартира. Он был ответственным квартиросьемщиком.

Почтовую корреспонденцию получает сам. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение