Свидетельства о регистрации нет, т к квартира куплена в 2018 г. Выдавали только выписку из...

Алуся
Постоянная ссылка #

Свидетельства о регистрации нет, т к квартира куплена в 2018 г. Выдавали только выписку из Росреестра. Я ее сдала. Акт я тоже сдала.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Свидетельства о регистрации нет -то но не дают уже года 3))))) тольк овыписка.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Алуся тогда требование странное, может Вам с проверяющим инспектором переговорить? Просто теоретически у Вас этого просить не должны и вы можете на этом настаивать, жаловаться руководителю инспектора или в вышестоящий налоговый орган. Но все зависит от того, готовы ли вы идти на конфликт. Возможно, лучше предоставить и забыть.

Алуся
Постоянная ссылка #

Свидетельство о рождении я кстати не отнесла. Как прошёл срок для проверки мне жалобу писать? В кабинете висит теперь долг за мной. Инспектор говорит, что в программе сбой и она написала в тех службу. А мне то что. С лета все разбираются.

Алуся
Постоянная ссылка #

Сергей экономист я и написпла, что свидетельства нет, выдают только выписку. Не поняла ваш комментарий.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Алуся невнимательно прочитал, простите,  п осути повторил ваш коммент. Пишите обращение, можн ов электронном виде в вышестоящий орган, как толькопройдет срок отведенный на камеральную проверку (3 месяца с момента подачи декларации). 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение