Спасибо всем за обсуждение. Смысл писать президенту? Отправит решать на места и круг замкнулся. Так...

Ежевика
Постоянная ссылка #

Спасибо всем за обсуждение. Смысл писать президенту? Отправит решать на места и круг замкнулся. Так как сумма для меня приличная (а даже если и 100р, то буду требовать), решила идти до конца. Написала на сайте, на эл почту, позвонила по телефону и даже позвонила в налоговую. Итог – сегодня мне сказали, что сделают рецепты, запросят карту и по каждому приёму выпишут, а также отчитают менеджера на ресепшн. Одну клинику я победила. Обидно, что потратила нервы и время.

Предприниматель
Постоянная ссылка #

Вот! Уже даже есть результат! Осталось еще 2 клиники)). С отписавшимися выше я согласен. Я, например, даже не пытался получить этот рецепт, наслышан, что это настоящий геморрой. Мне ради своих трех копеек даже напрягаться не хочется. А уж жалобы писать тем более не буду, не так много у меня НДФЛ к возмещению (работаю на полставки в организации с минимальной зарплатой + свое ИП, которое НДФЛ не платит). А вам есть смысл побороться, раз сумма приличная.Всем здоровья, друзья, не болейте, чтобы возмещать только деньги, потраченные на красотуsmilesmilesmile

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение