Вспомнил, что не отписался. На неделе был в налоговой по своему вопросу, подал документы свои. Они...

Большой Папа
Постоянная ссылка #

Вспомнил, что не отписался. На неделе был в налоговой по своему вопросу, подал документы свои. Они сами не поняли, как все так получилось со мной, и почему мне не удалось зарегистрироваться в качестве самозанятого. Уже все получилось. Прям в налоговой и помогли приложение установить, девочка-налоговик приятная попалась, которая очень помогла мне во всем разобраться, еще и по поводу работы приложения проконсультировала, что и как делать объяснила. Так что я теперь продвинутый пользователь приложения «Мой налог». Говорят, что еще не отлажена на все 100% работа приложения для самозанятых, а в налоговой все нормально с моими документами. Сказал им свое предположение про гражданина СССР, они долго смеялись.

Про отмену налогов не стал спрашивать, хотя сначала мне подумалось, что это лазейка, которой можно воспользоваться, но ответы экспертов форума меня убедили в обратном. С их логикой поспорить не могу, государство никогда бы не отменило налоги просто так для всех.

И, да, всем спасибо за ответы и советы!smile

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение