Еще вопрос у меня уважаемым экспертам сайта по нашей теме. во 1х, нужно ли сначала оплатить налоги...

Виленна
Постоянная ссылка #

Еще вопрос у меня уважаемым экспертам сайта по нашей теме. во 1х, нужно ли сначала оплатить налоги и взносы, а потом декларацию последнюю по УСН сдать ( как обычно порядок , или можно произвольно, сначала отчитаться, а потом заплатить в течение 15 дней после закрытия). и 2й вопрос в платежках на уплату всех долгов последних какой налоговый период указывать в связи с закрытием? Год еще не закончился, у меня дата прекращения деятельности 17 декабря. Начиталась я тут в инете, кто пришет год текущий указывайте, кто то написал период не определен пишите, в налоговой ни в одном окошке не консультируют по этому вопросу. Как бы потом не пришлось искать эти суммы. У нас в стране, даже если правильно платишь, и то , бывает, что-то куда-то пропадает. И назначение платежа соотвтетственно, обычно пишешь : налог за такой-то год. А сейчас : в связи с ликвидацией ( ну это не так важно , конечно, все по кодам садится, я знаю)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение