ОООхх, у меня так мама подруги (пенсионерка, главбух, с огромным опытом работы) продиктовала коды...

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

ОООхх, у меня так мама подруги (пенсионерка, главбух, с огромным опытом работы) продиктовала коды все, и осталась без аванса - 11 000 рублей. Правда, банк был не Сбер. Вообще Сбербанк в последнее время стал ненадежным банком. В моей семье все закрыли карты Сбербанка. У знакомого со Сбербанка все штрафы ГИБДД сразу списываются автоматически.... Продажный стал банк, еще и утечка данных у них постоянно, мошенничество такого плана достаточно часто происходит. В последнее время пользуемся другими банками, они хотя бы не списывают деньги без согласия клиента.sealedНемыслимо

Лев Лелюх
Постоянная ссылка #

Штраф ГИБД Сбербанк (как и другие банки) не имеет права не списать. Просто Сбербанк - первое, что приходит на ум судебным приставам. Поэтому менее известный банк и "менее" доступен. В подобных обстоятельствах у меня со счета в "УРАЛСИБЕ" ушло пять рублей. Тогда сознательно на счета Сбербанка (обычно держу пустыми) "закинул" пять раз подряд по 1 копейке - "слизывали". Вот, наверное, судебные приставы были довольны.  

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение