Коллеги, чуть менее года назад я писала, как меня терроризировали коллекторы СБ за сумму в 500 (уже...

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Коллеги, чуть менее года назад я писала, как меня терроризировали коллекторы СБ за сумму в 500 (уже и не помню точно) рублей, причём сняли с нулевой карты в августе за годовое обслуживание 1000 руб, в конце ноября мне коллега НА ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР перевела 200 рублей, они зачислились на карту, и понеслась...

Звонили сперва вежливо, просили погасить долг (вопрос - чего молчали с августа???), потом с угрозами о том, что моя плохая кредитная история будет направлены во все инстанции.

Мой персональный менеджер либо дурака включила, либо действительно впервые о таком слышала.

А что касается автора вопроса, так у нас отделение в городе хоть и небольшое, но к обслуживающему персоналу стоит толпа по поводу таких звонков. К сожалению, данный вид мошеничества - сейчас самый распространённый, и ведутся на это пенсионеры-старички, которые не в силах до банка дойти и спросить (вот кого мне действительно жаль)

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение